Официальная торговая площадка
заводов производителей
заводов производителей
Время работы:
с 9:00 до 18:00
Холодильное оборудование
Тепловое оборудование
Промышленное оборудование
Холодильное оборудование выносного типа
Торговое оборудование
Нейтральное оборудование
Электромеханическое оборудование
Весовое и упаковочное оборудование
Оборудование для дезинфекции и очистки
Прачечное оборудование
Посудомоечное оборудование
Линии раздач
Дистанционные замки
Аксессуары и доп. оборудование
Пивное оборудование




Новости
27.01.2021
Шкафы DW104 для вина снова в продаже!

Шкафы DW104 предназначены для хранения и демонстрации различных видов вина в оптимальных для каждого из них условиях.
Статическая система охлаждения обеспечивает наличие шести температурных зон, что позволяет разместить в шкафу красные, белые и игристые вина при необходимой для каждого из них температуре одновременно.
Полки из натурального дуба, внутренняя подсветка, тонированное стекло с защитой от ИК и УФ-излучений, угольный фильтр, механический замок обеспечивают качественные хранение и экспозицию премиального напитка.
Умеренное употребление качественного вина нужной температуры повышает иммунитет! Желаем здоровья всем покупателям продукции POLAIR и всем тем, кто использует её при посещении магазинов, кафе, ресторанов или работе в них!
Связанные товары